С 7 августа сайт не поддерживается. Новый сайт: https://pegast.com.ua/

Усиленные меры безопасности при выполнении рейсов в/из Шарм-Эль-Шейх и Хургаду

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас об усиленных мерах и введении дополнительных процедур по безопасности при выполнении рейсов в/из Шарм-Эль-Шейх и Хургаду

- Рейсы авиакомпании МАУ выполняются в облет территории Синайского полуострова.

- Служба безопасности авиакомпании МАУ проводит инспекцию в аэропортах Египта.

- Уборка ВС в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Хургады будет производиться силами экипажа, для ограничения доступа посторонних лиц на борт ВС.

- Бортовое питание на всех рейсах в Шарм-Эль-Шейх и Хургаду авиакомпания МАУ загружает на два перелета исключительно из аэропортов Украины.

- Доступ на борт ВС сотрудников обеспечивающих наземное обслуживание в аэропортах Египта ограничено.

- После прилета и остановки ВС на стоянках в аэропортах Шарм-Эль-Шейх и Хургада сотрудник службы безопасности авиакомпании постоянно находится у воздушного судна и следит за безопасностью при выполнении услуг по наземному обслуживанию, а также контролирует загрузку багажа во избежание попадания сторонних предметов.

- Для ускорения прохождения процедуры безопасности в аэропорту, пассажирам следует упаковывать свой багаж в полиэтиленовую упаковку в отелях в Шарм-Эль-Шейхе и Хургаде.

- Введен дополнительный контроль багажа перед погрузкой на борт ВС, после прохождения стандартной процедуры безопасности в аэропорту, багаж доставляется к ВС, где перед погрузкой его на борт, пассажиры должны идентифицировать свой багаж в Шарм-Эль-Шейхе и Хургаде.

- Всем пассажирам в обязательном порядке следует ограничить провоз жидкостей, аэрозолей, гелей в ручной клади и перевозить их только в запакованном багаже.

- Категорически запрещается перемещение предметов и личных вещей из багажа в ручную кладь при идентификации багажа пассажирами под бортом ВС.

Данные меры вступили в силу с 00:00 12.11.2015

Просим проинформировать Ваших туристов.

С уважением,
“Pegas Touristik”


31.12.2015
Полный список новостей