С 7 августа сайт не поддерживается. Новый сайт: https://pegast.com.ua/

Автоматическая онлайн регистрация на чартерных рейсах а/к «МАУ » с 15.11.2015.

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что с 15.11.2015 для всех чартерных рейсов из Киева авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» внедряет систему автоматической онлайн регистрации для тех пассажиров, которые не прошли онлайн регистрацию самостоятельно.

На данный момент система автоматической онлайн регистрации будет использоваться только для вылета из аэропорта "Борисполь".

Со своей стороны "Pegas Touristik" будет передавать в авиакомпанию уникальный идентификатор группы (семьи/пассажиров, путешествующих вместе), который будет учитываться системой онлайн регистрации авиакомпании при автоматической рассадке пассажиров на борту.

Тем не менее, во избежание возникновения ситуаций, когда система авиакомпании назначит представителям одной семьи места на разных рядах, рекомендуем всем клиентам самостоятельно производить онлайн регистрацию на рейс.

Онлайн регистрация бесплатная. Зарегистрироваться на рейс возможно не ранее, чем за 24 часа, но не позднее, чем за 4 часа до вылета рейса на сайте авиакомпании или с помощью мобильного приложения.

Получить больше информации об онлайн регистрации возможно на сайте а/к «Международные Авиалинии Украины».

Просим проинформировать Ваших клиентов.

С уважением,
"Pegas Touristik"

02.11.2015
Полный список новостей